Добрий вечер ! Моя дівчина... - вопрос №785434

Добрий вечер! Моя дівчина спілкуеться зі своїм ,, бившим,, ( який сидить на зоні ), я ну якось некомфортно почуваю себе, оскільки розмовляють вони досить часто. Як підійти до такої ситуації? ( ставити їй ультиматум чи що? )

Ответы

Олег! Ультиматумами делу не поможешь. Как ни крути, хоть она и Ваша девушка, но она не Ваша собственность. Что она сама говорит про это общение? Как складываются Ваши отношения с ней в других сферах? Ну и самый главный вопрос: чего Вы сами лично хотите от этих отношений?

Самоанализ, а затем откровенный, спокойный разговор с девушкой Вам поможет.

С уважением,

Ирина.