Здравствуйте, Вернется ли тот кого... - вопрос №785440

Здравствуйте, Вернется ли тот кого люблю? Были отношения, он предложил быть друзьями. Я не смогла и предложила расстаться. Теперь сильно сожалею. Вернется ли он ко мне?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга! Если погадать — то это в Эзотерику.

А если ответ психолога — то вот он: неизвестно, может, вернется, а может, нет. Частично это зависит и от Вашего поведения. Проанализируйте свои отношения: как начались, как продолжались, почему закончились. Думаю, ответ кроется где-то там. Или пишите, подумаем вместе.

С уважением,

Ирина