это дипрессия? - вопрос №785541

Что если ты концентрировал свое внимание и теперь нет сил бооьше терпеть и силы вышли а вопрос так и не решен?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей.

Вопрос не решен потому, что вы занимались не решением вопроса (вы точно уверены, что вам ваш вопрос известен?!), а терпением, на которое у вас и ушли все силы. И вот теперь «держаться нету больше сил»… Это и понятно, они не бесконечны, когда ты не пополняешь свои силы там же, где их тратишь (это возможно только тогда, когда занимаешься своим делом, потому и говорят: «своя ноша не тянет»).

Ваша ситуация возникла и продолжается скорее всего потому, что вы пытаетесь решать (с помощью терпения) не тот вопрос — не то, в чем у вас проблема.

Посему, вам сейчас лучше бы оставить вашу «терпелку» в покое и заняться проянением того, в чем же у вас проблема, что именно нужно решать. Чем точнее вы определите существо вопроса, тем проще и эфективнее вы его разрешите. Не решаются только те вопросы, которые неправильно поставлены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей! Это — точно не дИпрессия, потому что такого слова, понятия и состояния НЕ существует! У людей бывает дЕпрессия, но это совсем не про Вас.

Удачи!