Моя мама постоянно упркеает... - вопрос №785778

Моя мама постоянно упркеает меня в том что я плохая хозяйка что я плохая мама что я плохая жена, как мне убедить ее что я не буду той кого она хочет из меня вылепить. Помогите. Сил больше нет. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Анекдот-подсказка.      Я когда к свекрови захожу, сразу с порога говорю:
— Клавдия Петровна! Ума у меня нет, денег тоже нет, по дому ничего не делаю, и ваш сын мог бы жениться на гораздо лучшей женщине!
И пока она припоминает, что я в этом списке пропустила, я добавляю:
— Ваша непутевая невестка доклад окончила! Разрешите идти к подругам — проституткам, таким же как Я"
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.

А нужно ли убеждать маму? пусть она остается при своем мнении, а вы при своем.И не воспринимайте это близко к сердцу… мамы всегда соперничают со взрослыми дочками.

Заходите в чат… побеседуем.

Для чего (ее переубеждать)? Она все равно не изменит своего взгляда на Вас (для нее Вы — ребенок, и всегда им останетесь). Просто измените свое отношение к ее «высказываниям» (собака лает, караван идет). Захотите решить ситуацию — обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Светлана, убеждать её не надо, пусть она сама увидит что вы со всем справляетесь и у вас все хорошо. Поговорите с ней по доброму, что мамочка мы разные, ты видишь так семейную жизнь, а я так и моего мужа все устраивает. Будут вопросы пишите.

p/s/yt забывайте оценить ответ

А зачем ее убеждать? Она все равно будет гнуть свое… Просто научитесь реагировать на ее слова по-другому. А, если не знаете, как это сделать, напишите мне в чат, научу