здраствуйте мой муж меня постояна... - вопрос №786001

здраствуйте мой муж меня постояна доводит своими выходками он у меня любит выпить а мне это не нравиться я постояно ору у меня ребенок 3 года на ней тоже срываюсь она уже меня боиться иногда это видит, у меня жутко лезут волосы вроде и пью афабозол! может есть лудчше средства для психике!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нина.

Всё же хотелось бы уточнить — кто кого доводит? Вас муж или вы — ребёнка, мужа? Лекарств на свете много, но ни одно из них душу не лечит. Душу лечит другая душа. Обращайтесь к психологу и начинайте разрешать то, чем вы себя мучаете и чем вы мучаете других.

Лекарствами вы только загоняете проблему нервов поглубже в себя .

Какие бы лекарства вы не принимали, проблема останется, а таблетки дадут побочный эффект и со временем они перестанут помогать .

Стоит решить проблему с мужем, а ребенок ваш не виноват ни в чем, он всего лишь плод ваших близких отношений с вашим мужем, и кроме Вас защить некому, поймите одно, что если ситуация не изменится, у вашего ребенка пойдут проблемы и потом будете сожалеть .

Пока не поздно, подумайте об этом.

И займитесь своим состоянием и здоровьем .