Здравствуйте! Встречалась с молодым человеком... - вопрос №786040

Здравствуйте! Встречалась с молодым человеком 2 года, но развития отношений не видела, предложила жить вместе, вроде согласился, но потом опять, стал то приезжать, то уезжать.Часто стали сорится, я обижалась, почему, говорит, что любит, но женится не хочет.Оачень часто уходила, он меня возвращал.Потом сказал, давай подождем еще полгодика, пока квартира будет,(дом вот вот должен сдастся) ремонт сделаю, потом свадьба.Я предлагала покау меня пожить, я одна живу без родителей, потом постепенно сделать ремонт у него и переехать.Все можно решить.Но он все равно, жить вместе не хочет, говорит, что устает, приезжает, когда ему удобно ко мне.Все надоело и я сказала все расстаемся ставим точку.Если раньше он звонил первый, о сейчас все не звонит, может решил тоже, что так будет лучше надоели постоянные притензии.А меня все стало раздражать.Но вот все вроде, он ушел не беспокоит меня, но мне плохо без него.Вот думаю стоит ли возвращать его, самой позвонить? Хотя отталкивает от звонка, тот факт, что нечего не изменится, так и будет приезжать и уезжать.А мне уже семью хочется и ребенка.Стоит ли его возвращать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, доброго времени суток!

Может причиной Вашего раздражения является то, что получилось всё не так Вы запланировали? Вы сами ответили на свой вопрос, что после Вашего звонка ничего не изменится, а вот есть ли у Вас готовность к таким отношения, которые предлагает он, это уже другой вопрос, с которым  можно разобраться.

Желаю Вам удачи!