Почему он так себя ведет?!?!!?!??! - вопрос №786240

Есть один мужчина… Своим поведением просто достал!!! С другими вроде нормально общается, нормально себя ведет. Как только начинаем с ним общаться — начинает вести себя как индюк! Строит из себя слишком умного, принципиального, его мнение — это закон, а все, что бы я ни сказала —  отмахивается. В общем, выпендривается! ограничить общение не получается, поэтому хочу узнать — в чемпрричина?!?!?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Сана!

Похоже, вы ждёте от этого мужчины идеального поведения, а он не знает об этом и ведёт себя так, как ему хочется. И он имеет на это право. Почему он ведет себя каким-то образом, может объяснить только он сам. Кстати, вы тоже имеете право сказать ему, что вам не нравится то, как он с вами разговаривает. Однако сказать это следует спокойно и доброжелательно. Ведь вы не хотите с ним затевать скандал? И ещё. Спросите себя, — а зачем вам нужно, чтобы этот мужчина изменил свою манеру общения с вами? Он для вас так важен? Или вы просто хотите, чтобы всё было так, как хотите вы?

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Natalia