Ростовская область

Доброго времени суток!ситуация такая! папа... - вопрос №786641

Доброго времени суток! ситуация такая! папа состоял на учете у невролога… заболевание было неизлечимым… отношение врача было просто ужасное! с первых дней она ему твердила… что жить он не будет… все не опишешь. В итоге… когда ему стало совсем плохо, вызвали на дом терапевта (ибо напрямую вызвать невролога у нас нельзя) терапевт в карте написала… вызов невролога на дом, состояниепациента с ухудшением… невролог идти к нам домой отказалась, мотивируя тем… что недавно у нас была (месц назад), это нам и сообщила терапевт по телефону. Долго бегали по главным врачам и заведующим… в итоге на след. день папа умер. Я накатала жалобу в минздрав. Сегодня звонили из поликлиники, просят прийти к ним на беседу. Что я могу отних оптребовтаь… самый максимум? Пожалуйста. подскажите!!! Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

 Никуда не ходите. Обязаны ответить на жалобу. Ждите, как будут развиваться события. С них без решения суда деньги получить не возможно. Собирайте доказательства. Все самое худшее уже произошло.

Buh