Краснодарский край

Какие законы и нормативные акты... - вопрос №786928

Какие законы и нормативные акты регулируют предоставление услуг сотовой связи?

Ответы

Здрасвстуйте. Приказ от 2 мая 2006 г. N 54Министерства информацитонных технологий и связи Российской Федерации «Об утверждении порядка ведения операторами связи раздельного учета доходов и расходов по осуществляемым видам деятельности, оказываемым услугам связи и используемым для оказания этих услуг частям сети электросвязи».

Оцените пожалуйста ответ.

Buh