Кемеровская область

Здравствуйте Учусь в университете, перевелся... - Кемеровская область - вопрос №786985

Здравствуйте. Учусь в университете, перевелся с одной специальности на другую где должен был обучаться 4 года(бакалавр) щас обучаюсь 5,5 лет(специалист) беспокоит военкомат, говорят что забирают в армию, что можно сделать для того чтобы на время обучения не идти на службу? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте! Увы, ничего! Право на отсрочку вы потеряли!!!

с уважением, Ляйсан Каримова

Добрый вечер! не согласна с предыдущим ответом! Если Вы переводились с одной специальности на другую в рамках образовательного учреждения, либо переводитесь в другое образовательное учреждение по образовательной программе того же уровня и при этом срок обучения не увеличивается или увеличивается не более, чем на 1 год, то за Вами сохраняется право на отсрочку от армии.