ОАК - вопрос №787032

Здравствуйте. Меня зовут Александр мне 31 год. У меня постоянно (где-то 1,5 года) повышены лимфоциты (45-65%) и гемоглобин (160-180). Подскажите что это означает и что с моим здоровьем?

Ответы

Чаще всего это признаки приобретенного порока сердца. Он мог возникнуть, как следствие ОРВИ, ангины и т.д. Сделайте УЗИ сердца и рентген грудной полости. С результатами к кардиологу или терапевту