Здравствуйте!Меня зовут Даника!С мужем живем... - вопрос №787142

Здравствуйте! Меня зовут Даника! С мужем живем пол года, а вместе полтора года. Живем мирно. Беспокоит только 9о, что его родная сестра постоянно просит смотреть за ее ребенком. Так как работает в ночные смены. Она разведена и сейчас пытается устроить свою личную жизнь. Мне это очень надоело.Ребенок относится к мужу уже чуть ли ни как своему отцу. Ходит за нимпо пятам.Очень привязался. А мне не хватает внимания мужа.Все время когда сидим с мужем ребенок не сводит с нас глаз. И для всех родных уже стало привычным что ребенок ночует у нас. А недавно его сестра сказала что ребенка нужно будет водить на подготовительные курсы перед школой, когда она не сможет.Я не могу отказать ей и сказать все на прямую, потому что люблю мужа. Но и дальше терпеть не могу, постоянно переживаю. Пожалуйста, пожскажите, что делать? Как поступать?



Дополнение автора от 11.10.13 15:34:12

Ребенку 6 лет. Муж забирает его из садика. Он остается у нас ночевать, а утром муж опять отводит в садик. И так 4-5 раз в неделю. Так было и раньше когда мы встречались. Когда начали жить вместе, я просила его поговорить с его сестрой. Чтобы решить это все. Но ничего не изменилось. А на выходные мы уезжаем к его родителям. Стабильно. Таким образом на себя самих времени особо то и нет. Мне 22 года, а мужу 23.

11.10.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даника. С сестрой мужа выяснять отношений и не надо, а вот поговорить с супругом по этому поводу стоит, а именно, о определении и разграничении вашего личного, семейного времени, т.е. того, когда вы желаете побыть вместе (наедине), и того, когда вы можете присматривать за ребенком. Необходимо установить определенные семейные границы. В определенные периоды за ребенком могут присмотреть бабушки, дедушки (как вариант). 

С ув. Александр. 

11.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даника, здравствуйте.

1. Сколько лет ребенку?

2. Постоянно — это сколько раз в неделю и по сколько часов?

3. В течение какого времени продолжается эта ситуация?

11.10.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store