Подскажите пожалуйста Случилась такая ситуация,... - вопрос №787214

Подскажите пожалуйста… Случилась такая ситуация, что ночью уже 7 числа был секс и порвался презерватив. Я сразу же пошла в ванную, хорошенько подмылась и проспренцовалась.После в течении часа где-то выпила 1 табл пастенора и 2 через 12 часов. Утром после 1 была легкое головокружение (может от нервов) и потягивал живот. После 2 тоже самое. 9 числа утром одноразово были белыевыделения (типа как остатки выходили) ну и потягивал живот.Сейчас 5 день, кровянистых выделений нет и побаливает грудь и яичники… частое мочеиспускание. Последние мес были 22 сентября, так что я подозреваю что секс попал на овуляцию (может ошибаюсь). Могла ли я забеременеть???

Лучший ответ по мнению автора

Вы правильно всё сделали, приняв экстренную контрацепцию постинор.И поэтому беременость исключена.