Здравствуйте !!! - вопрос №787455

Скажите пожалуйста если месячные в том месяце были 13 сентября (3-4) дня  , незащищенный секс был 20, 26, 27, и 1, вот теперь уже задержка 4 дня а тест показывает отрицательный результат. Это может быть беременность?

Ответы

Здраствуйте!

Если двухкратно тест показал отсутствие беременности, то ее скорее  всего нет.

Отсутствие месячных в настоящее время говорит о задержке, а не о наступившей беременности!

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!