Кемеровская область

Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, парень поступил... - Кемеровская область - вопрос №787551

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, парень поступил на 1 курс, в апреле ушел в академ. отпуск., на след.год снова поступил в тот же ВУЗ, на ту же специальность. и в это же время отчислился. Теперь его призвали в армию. Могут ли его забрать, если сейчас он официально учится в институте? Заранее спасибо.

Ответы

Да могут!