Курская область

Доброй ночи подскажите пожалуйсто могут... - вопрос №787786

Доброй ночи подскажите пожалуйсто могут ли мне отказать органы власти в выжоче удостоверения частного охранмка если у меня была судимость в 2001 году и былназаначен условный срок после которого через месец вышла амнистия. Что может повлиять на отказ?

Ответы

Евгений, согласно ст.6Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1«О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» Лицензия не предоставляется гражданам, имеющим судимость за совершение умышленного преступления. Если судимость погашена, то проблем быть не должно. Вопрос погршения судимости можее уточнить в органах МВД Вашего населенного пункта.

Buh