дайте пажалуста совет - вопрос №788042

У МЕНЯ ДРУДНОСТИ, К СОЖЕЛЕНИЮ ВРЕМЕНО НЕ МОГУ БЫТЬ РЯДОМ С СЕМЬЕЙ, ЖЕНА СЧИТАЕТ ЧТО НА НАС ПОРЧА, И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОТ ТУДА! ОБРАЩАЛИСЬ К РАЗНЫМ ЕКСТРАСЕНСАМ, Я ВИЖУ И СЧИТАЮ, ЧТО БОЛЬШОГО ТОЛКУ НЕТ! ОНА МЕНЯ УВЕРЯЕТ, ЧТО ЕСЛИБ НЕ ОНИ ВСЕ БЫЛО БЫ ЕЩЕ ХУЖЕ! НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ, ИЛИ ИСКАТЬ ХОРОШЕГО ЕКСТРАСЕНСА ИЛИ ДАЛЬШЕ БОРОТЬСЯ СВОИМИСИЛАМИ, ДЕТИ БОЛЕЮТ, ВРАЧИ РАЗВОДЯЯТ РУКАМИ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ЧТО ДЕЛАТЬ! ИЛИ КТО ЗНАЕТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ МОГ БЫ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ В ДАНОЙ ПРОБЛЕМЕ!!! ЗАРАНИЕ ВСЕ КТО ОТКЛИКНИЦА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!

Ответы

Здравствуйте!

Вы не описываете жалобы детей, не приводите диагнозы. А вы обследовались?

Если обследовались, то расскажите чем они болеют, что их мучает, какие у них жалобы, какие результаты обследования, какие диагнозы выставлялись и какое лечение назначалось.

Экстрасенсов можно использовать как дополнения, чтобы вам было легче успокоиться и верить в выздоровление.

Но вначале выяснить все о из здоровье и болезнях в лечебных учреждениях.

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и здоровье вам!

Николай, Вам нужен психолог, вероятно, есть ряд проблем, по которым в семье нарушена атмосфера доверия, отсюда и все Ваши беды. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов, выберете специалиста, которому сможете довериться и Вам непременно помогут вернуть гармонию и счастье. Удачи Вам. Ирина.

Доброе утро. Николвй, предложите жене для полной картины посетить психолога, хотя бы в режиме онлайн. Уверяю вас мы объясним и покажем вашей жене откуда у её порчи (на вашей семье) «растут ножки».

Коля, покажите жене наши ответы, потом выберите «своего» специалиста и запишитесь на онлан-прием. Вашей семейной паре уже давно пора стать по настоящему счастливой)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус