Здравствуйте! помогите пожалуйста, моему молодому... - вопрос №788055

Здравствуйте! помогите пожалуйста, моему молодому человеку 27 лет, мне 30, я беременна (срок 6 мес.), мы не расписаны, молодой человек считает что это всего лишь формальность, более серьезно относится к венчанию, но мне хочется расписаться до рождения ребенка, стоит ли нам регестрировать свои отношения до рождения ребенка и когда, или после рождения более серьезно подойти к этому вопросу

Ответы

Здравствуйте!

А зачем вы это спрашиваете у нас?

Вы сами все написали! Вы хотите расписаться до рождения ребенка. Это ваше желание и ваше право.

И своем желании и праве надо вам заявить и сообщить, иначе про ваши желания и права могут и не вспомнить!

Наберитесь смелости сказать и своих желаниях, отрепетируйте речь и вперед!

Иначе вам светит официальный статус матери-одиночки при наличии гражданского мужа.

Решать вам! Вы имеете право быть счастливой и уверенной в себе! Ваш парень тоже имеет право на свое мнение, но у него можно узнать, чем продиктовано его мнение, что ему не нравится в статусе женатого? И поняв друг-друга я думаю, что он согласится с вашим решением.

Будут вопросы или желание пообщаться — пишите в чате!

Добра и счастья вам!

Здравствуйте, Светлана!

Вы правильно думаете о будущем Вашего малыша, он не должен родиться, по возможности, вне брака. Это правильно. Удачи. Ирина.