Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как избавиться... - вопрос №788088

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как избавиться от прыщей, они исчезают, а пятна остаются и со временем опять на этом месте появляются.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Прыщи конечно тема большая  и подробную консультацию в сообщении дать трудно, желательно бы пообщаться  с вами. Но… постараюсь помочь хотя бы облегчить ваше состояние методами наружной терапии.Прежде всего у вас должно быть средство для умывания на основе салициловой кислоты( например акне — уош армянский препарат), оно окажет хороший противовоспалительный эффект, затем точечное средство на основе салициловой кислоты( анти — акне  произв.армения) наносите на ночь на высыпания хорошо подсушивает.Днем солнцезащитное средство для проблемной кожи. Желательно обследоваться на глисты, сдать пролактин и тестостерон- если вы девушка, и сдать печеночные тесты. В общем лечение включает в себя очищение кишечника, улучшение работы печени и разжижение кожного сало, антибиотикотерапию. Если пожелаете могу дать более подробную консультацию, напишите мне. С уважением