добрый день на реагировать на... - вопрос №788206

добрый день. как реагировать на замечания которые носят доставательский характер?.. Работаю оператором-контролером, подчиняюсь мастеру(к-торый не помогает и не подсказывает) не взлюбила меня с первого дня как я пришла на работу. Работаю в их отделе 4 мес. Последние 3 мес просто подстебывает меня. Говорит на меня то что я не делала( уехала договора штамповать) мастер заявила что я говорила по телефонузафиксировала камера наблюдения.В рабочее время. Я после такого спустилась на пост охраны, с охраной доброжжелательныее отношения, спросила меня видно в камеру наблюдения, она стояла над моей головой.Охраник подтвердил что меня не видно. Да я говорила по телефону но в тоже время я штамповала договора второй рукой.))).Работу свою я выполнила. Последней точкой кипения была вчера.До этого все что говорил на меня мастер я держала все в себе не возражала, но вчера уже был придел. Нашла как она посчитала ошибку во внесении показаний и сказала писать обьяснительную, я написала, мастер меня 3 раза заставляла ее переписывать(моя работа естественно стояла)В итоге я на все забила бросила писать. стала дорабатывать до конца рабочего дня. Пришла на работу утром мастер потребовал обьяснительную на стол, я ее ей отдала, она меня спросила ск сделано за день, сказала что это мало. На что я сказала главное не кол-во а качество. По поводу ошибки я позвонила консультатнту в киев она сказала что все сделано верно, но не много не так, но это не смертельно.(нас учили программе 3 дня)Я сказала что консультант по программе не видет в этом ошибке. Сказала я что сама умная, звоню в киев за советом. Как бороться с не справедливым мастером? Сама ж она «0» в программе. За эту ошибку ей кто-то сказал, незнаю только кто это был)Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, elena.

Все зависит от Вашей цели.

Если Вы желаете добиться справедливости (так, как Вы ее понимаете), действуйте в рамках этой справедливости. Но рассчитывать на благосклонность мастера вряд ли придется.

Если для Вас важно рабочее место (и от мастера это зависит) попробуйте выполнять требования мастера безоговорочно или частично.

И так далее...

Определитесь со своей целью и поэкспериментируйте со стилями поведения.

С уважением, Герасименко Андрей Иванович — психиатр, психотерапевт, нарколог (Киев).

Консультация психиатра Киев, консультация психотерапевта Киев, консультация нарколога Киев. Депрессия, тревога, страх, фобии, бессонница, шизофрения, биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), вегето-сосудистая дистония (ВСД, НЦД, гипоталамический синдром), навязчивости, синдром навязчивых состояний, обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР), паническая атака, паническое расстройство, алкоголизм, наркомания, анорексия, булимия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы ошиблись с разделом! Вам не нужен психиатр. Обратитесь за консультацией к психологам этого сайта.

Удачи!

К психологам Вам, Елена, к психологам.

Людей иногда несправедливо обвиняют. И у каждого свой рецепт этому противостоять.