Добрый день! Прошу помощи Пью... - вопрос №788296

Добрый день! Прошу помощи. Пью Линдинет 30 уже 2 года.Никогда за это время не пропускала приём таблеток. А тут после 7-дневного перерыва забыла выпить 1-ю таблетку из новой пачки. Т.е. должна была выпить вчера (11.10.13. в 18:00 часов 1-ю таблетку), но забыла. Вспомнила только сегодня утром (12.10.13). Уже полдень, что делать подскажите? Пить 2 сразу сейчас? Или ждать до 18:00и пить в обычном режиме?

Лучший ответ по мнению автора

Пить 2 таблетки сейчас. За два года приема таблеток организм перестроился так, что от пропуска одной таблетки забеременеть практически невозможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начинайте пить сегодня 1-ую таблетку в 18 часов в обычном режиме.