У моей девушки до меня... - вопрос №788306

У моей девушки до меня были физические контакты в виде анального секса я не могу не думать об этом помогите избавиться от этих плохих мыслей

Ответы

Здравствуйте, Саркис. Я писал о подобных ситуациях здесь: www.liveexpert.ru/journal/view/370106-intimnoe-proshloe?id=86814

То, что было в прошлом, не изменить. А вот будущее, будет зависеть от вашего настоящего.

С ув. Александр.

Здравствуйте Саркис. Вы не можете не думать об этом и это понятно… Но ведь Вы можете думать об этом иначе.

Если есть вопросы, пишите в чат. помогу

Здравствуйте. У каждого человека есть прошлое и у вас тоже есть в прошлом что то такое что возможно не привлекает вашу девушку. но прошлое осталось позади нужно уметь жить настоящим и будующим а не цепляться за былые поступки.