Боли внизу живота и в пояснице только справа - вопрос №788356

Здравствуйте. Два месяца назад, в конце августа, через несколько дней после полового акта началась тянущая боль справа внизу живота. Надо отметить, что аналогичная боль была и после полового акта в марте. Я связываю эту боль именно с гинекологией потому, что сексуальные связи у меня бывают довольно редко и с одним и тем же партнером. Неделю назад боль прошла, но началаболеть спина, в районе чуть выше копчика тоже только справа, а теперь еще и в области грудной клетки тоже справа. Иногда отдает в правую(!) ногу. Никаких выделений, месячные в срок, никаких изменений не заметила, болей при мочеиспускании тоже нет. Гинеколог воспалений не выявил. ИППП тоже нет, проверено. Связано ли все это друг с другом? Мне 18 лет и все это кажется мне очень странным для моего возраста. Может посоветуете, какие анализы стоит сдавать в первую очередь или к какому специалисту идти? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к неврологу на очный прием, так как такие боли могут быть связаны с остеохондрозом позвоночника. По результатам осмотра врач решит какой обьем обследования провести и какое лечение назначить.

Буду признательна за оценку ответа.