в последнее время я сама... - вопрос №788667

в последнее время я сама не своя бываю веселой иногда грустной иногда не знаю что делаю дело в том что я трудно переживаю обиды когда меня обижают у меня в голове приходят те обиды которые были и раньше и я больше и больше внутри себя закрываюсь в тот раз вы ответили на мой вопрос а можете дать совет как можнобыстрее любить себя я сравниваю себя с другими думаю у меня то губы не красивые то нос то рост маленький то еще то во мне пожалуйста помогите мне меня это беспокоит уже посл.5 лет

Ответы

Доброго вам дня, Папина дочька!

Довольно трудно читать ваше коротенькое письмо, потому что нет ни одного знака препинания. Похоже, и в жизни вы не видите границ между прошлым и настоящим, между собой и другими. Начните с того, чтобы понять, чего вы хотите на самом деле.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей