Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация - много лет прожив в городе я родила, с мужем не заладилось (пьет сильно) и я вернулась в деревню в - вопрос №2705927

родительский дом. Все бы хорошо, родители прекрасные, помогают всегдо, а недостатка мужчины в жизни я не ощущаю, но превращаюсь я в какую то злую, вечно недовольную, ноющую старуху!!! По мне- не устраивает меня именно жизнь в деревне, погулять не где с ребенком- что уж говорить! И люди тут другие — все с какими то проблемами, недовольные вечно(( В город с ребенком никак — одной нереально без жилья, работу найдешь, но ведь и сопли и с сада забрать и пр. не набегаешься. Нашла работу тут. и от осознания, что теперь вот я тут буду жить прям недовольна еще больше)))) Мама папа хорошие, но такая мегаопека, постоянно советуют все, говорят как сделать в 30-то лет! Я естественно ворчу. И даже на мысли ловлю себя, что покупаю шапку ребенку, к примеру, и руководствуюсь — что мама скажет! Вот такой сцмашедший дом, товарищи! И вот как выйти из ситуации? Не то набраться мужества и в город? Или тут успокоится И вообще вот никак не определюсь что хочу от жизни)) Интересно, у всех так))))? Плыву как го8но в проруби, ни направления ни курса.Даже вот подумать лень что хочу. Книжки психологические все — с ума сойдешь, все какие-то блоки, пересмотреть прошлое, еще чего то. По простому, по человечески бы кто обяснил… Спасибо что выслушали, заранее спасибо за ответы!
22.12.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Helen!
Вам действительно необходимо определиться с приоритетами, только разобравшись с ними, Вы сможете наконец-то успокоиться и начать жить, спокойно выстраивая сегодня своё будущее: либо Вы временно живёте в деревне и строите свою жизнь здесь временно, рассматривая ее как стартовую площадку: планируете будущий переезд, формируете бюджет к переезду и т.д., либо основательно обустраиваетесь в деревне и строите свою жизнь счастливо и гармонично рядом с родителями, но не вместе с ними. Удачного выбора. Ирина.
22.12.17

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store