Доброй ночи Не хочу показаться... - вопрос №788727

Доброй ночи. Не хочу показаться банальной, но мне очень плохо из-за любви. Я была замужем. Через 2 года развелись, есть сынок (4 года). Встретилась с парнем, который принял нас двоих. Все было хорошо. Любовь безумная. Даже если ссоры и случались, все равно мирились быстро. Но как-то все дошло до того, что он меня ударил. Не говорю, что избил, но былодовольно страшно и больно(((Мы расстались. Провели врозь год. Потом он начал писать, звонить, говорить, что любит, скучает. И, вообщем, на мой день рождения (вчера) приехал ко мне. Клялся в любви, радовался, что снова вместе, говорил, что я всегда буду только его. Я поняла, что ничего у меня к нему не пропало, что я его так же люблю. Но на следующий день (сегодня) его как будто подменили… Он не звонил, а когда я позвонила, он был достаточно груб и резок, а потом вообще сказал, что вчера сам не знал, зачем все говорил, что лучше нам не видеться и никогда не созваниваться. Я просто убита, растоптана… Мне очень тяжело и больно сейчас. Что это было? Как это расценивать, скажите пожалуйста. Помогите, прошу вас((

Доброго вам дня, Зарина!

Ваша история весьма грустная. Но к сожалению, действительно, вам не стоит расчитывать на продолжение отношений с этим мужчиной. Похоже, он тоже заблуждался относительно себя и своих чувств к вам, когда говорил о любви. Так бывает, как это не прискорбно. Вам нужно смириться, простить его и отпустить Конечно, вам будет больно некоторое время, и, возможно, будет сложно отпустить этого мужчину, но, если вы поразмышляете немного над теми ситуациями, которые происходили в вашей совместной жизни, то поймёте, что всё закономерно. И ваша разлука, и ваша последняя встреча.

Учитесь быть счастливой и ваш сын будет благодарен вам.

Удачи вам и всех благ!

12.10.13

Здравствуйте, Зарина! Как вы сможете доверять человеку, который сам не знает, чего хочет. Который может так легко играть вашими чувствами. И который, похоже, не сделал никаких выводов. Не тратьте на него свое время и нервы. Не звоните ему больше. Вы достойны лучшего отношения к себе.

12.10.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
13.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store