Кабардино-Балкарская Республика

Добрый вечер Мне 24 года... - вопрос №788750

Добрый вечер. Мне 24 года. В армии не служил, но не по моей вине. Нервы застудил и долго проходил лечение. В июне этого года я получил свой военный билет. Там написано не служил ограниченно годен. С таким военным билетом я смогу работать в правоохранительных органах или силовых структурах? С уважением

Лучший ответ по мнению автора

Если вы ограниченно годны к службе в армии, то практически такие же ограничения содержит и положение о ВВК в МВД и других силовых структурах. то есть на определенные должности силовых ведомств вас так же могут не принять.