Здрвствуйте ув специалисты! Помогите пожалуйста... - вопрос №788962

Здрвствуйте ув.специалисты! Помогите пожалуйста срочно! Я все время сомневалась, обижалась на мужа, ранее даже писала Вам сюда, и вот вчера я ушла от него, хотя я этого не хотела.Мы поссорились, как всегда из-за мелочи, и он как всегда оскорблял меня и сказал уходи из дома, а когда я собралась уходить, начал останавливать меня на коленях просил прощения, затем вместе сосвекровью до утра просили прощения. Так как это и раньше так было и я оставалась в этот раз я ушла, наши ролители тоже сильно поругались, но как только я вышла из дома, я почувствовала пустоту и осознала свою вину тоже.Вижу единственный выход-умереть, жалею что не простила, они так просили, а я поступила инфантильно.Такое происходит 3-раз, устала, и своих родителей замучила, они постарели из-за меня даже, и их замучила своими выходками, так плохо, мне без него очень плохо, простила все его ужасные поступки, хочется к нему.Я неотходчивая, а он жестокий грубиян… Боюст, что если я снова вернусь он будет еще хуже, скажет просили — ушла и сама же вернулась, да и родителей мучить и позорить тоже не хочется, но мне без него так плохо, хочу к нему, сейчас поговорили, он говорит есои хочешь возвращайся, будем жить будто ничегр не было, но кроме злобы ничего ко мне не испытывает, я все порчу, теперь настроила всех против нас… Но чувствую лучше умереть, чем все вот так оставить.Честно говоря он деспотичный, но я пять лет остаюсь с ним, мне и с ним иногда плохо и без него совсем плохо.что делаить, как поступить? Никак не получается отпустить его… не смотря ни начто, и с ним бооьно и без него, но как говорится, поднятый кулак по улыба щемуся лицу не бьет, я тожее виновата
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С вашей виной можно разбраться!

Умерать не торопитесь, т.к. это подрвет здоровье ваших родителей. И вы еще не родили и не вопитали счастливых детей! А это в ваших силах!

Не возвращайтесь к нему, пока он не скажет. что он хочет этого, что он хочет простить вас и любит вас! Это слова — ключ к вашему возвращению.

Пока что он сказал, что есть только злоба — это плохой сигнал для возвращения.

Но начните с разговора с ним! Скажите, что любите его, прощаете его, сами просите прощения, но вернетесь, когда он скажет, что любит вас и желает вашего возвращения!

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!