Здрвствуйте ув специалисты! Помогите пожалуйста... - вопрос №788962

Здрвствуйте ув.специалисты! Помогите пожалуйста срочно! Я все время сомневалась, обижалась на мужа, ранее даже писала Вам сюда, и вот вчера я ушла от него, хотя я этого не хотела.Мы поссорились, как всегда из-за мелочи, и он как всегда оскорблял меня и сказал уходи из дома, а когда я собралась уходить, начал останавливать меня на коленях просил прощения, затем вместе сосвекровью до утра просили прощения. Так как это и раньше так было и я оставалась в этот раз я ушла, наши ролители тоже сильно поругались, но как только я вышла из дома, я почувствовала пустоту и осознала свою вину тоже.Вижу единственный выход-умереть, жалею что не простила, они так просили, а я поступила инфантильно.Такое происходит 3-раз, устала, и своих родителей замучила, они постарели из-за меня даже, и их замучила своими выходками, так плохо, мне без него очень плохо, простила все его ужасные поступки, хочется к нему.Я неотходчивая, а он жестокий грубиян… Боюст, что если я снова вернусь он будет еще хуже, скажет просили — ушла и сама же вернулась, да и родителей мучить и позорить тоже не хочется, но мне без него так плохо, хочу к нему, сейчас поговорили, он говорит есои хочешь возвращайся, будем жить будто ничегр не было, но кроме злобы ничего ко мне не испытывает, я все порчу, теперь настроила всех против нас… Но чувствую лучше умереть, чем все вот так оставить.Честно говоря он деспотичный, но я пять лет остаюсь с ним, мне и с ним иногда плохо и без него совсем плохо.что делаить, как поступить? Никак не получается отпустить его… не смотря ни начто, и с ним бооьно и без него, но как говорится, поднятый кулак по улыба щемуся лицу не бьет, я тожее виновата
22.10.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С вашей виной можно разбраться!

Умерать не торопитесь, т.к. это подрвет здоровье ваших родителей. И вы еще не родили и не вопитали счастливых детей! А это в ваших силах!

Не возвращайтесь к нему, пока он не скажет. что он хочет этого, что он хочет простить вас и любит вас! Это слова — ключ к вашему возвращению.

Пока что он сказал, что есть только злоба — это плохой сигнал для возвращения.

Но начните с разговора с ним! Скажите, что любите его, прощаете его, сами просите прощения, но вернетесь, когда он скажет, что любит вас и желает вашего возвращения!

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

23.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store