Мне 22года Очень сложная ситуация... - вопрос №788963

Мне 22года. Очень сложная ситуация. Начну. В 16 лет я познакомился в девочку (влюбился в нее) но так получилось что мы расстались (непоняли сами как) после она начала отношения с другим парнем. Но каждый раз мы с ней продолжали общаться. То через год. То через пол года. Далее она вышла замуж и я пришел из армии и полюбил другую девочку.Вроде все хорошо шло. И у меня и у нее. Прошел год и мы с нова с ней начали общаться и встречаться. Я понимаю что как любил ее так и люблю ее. Но и не знаю что делать… и она говорит мне что любит меня но ни чего не можем сделать и разобраться олегсегодня, 00:53:39 Но у меня отношения и она замужем. Мы в тайне встречаемся и не знаем что делать как разобраться подскажите? Ни когда не знал что такое может быть

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег. Принимать решение, как поступать дальше, только вам. Да, страшно, признаться мужу, уйти и начать строить новые отношения, если вы готовы на все переживания, то путь один, если же нет, то пусть всё идёт своим чередом. Принятия вам правильных решений, и помните, что всё тайное становится явным.