Доброй ночи!!!Меня зовут Ольга,30 03... - вопрос №788987

Доброй ночи!!! Меня зовут Ольга,30.03.1976.Меня преследует мой бывший гражданский муж Сергей,10.08.1978.Как долго это будет продолжаться? Я не могу из–за него построить личные отношения, вплоть до того, что готова переехать в другой город, село–лишь бы не видеть его!

Ответы

Можете придумать, чтобы сбить его пыл, некий недостаток себе: болезнь рак, ВИЧ, еще что-то подобное. Это значительно снизит его помешательство на Вас. И вскоре все сойдет на нет.