Здраствуйте, у меня проблема с... - вопрос №789120

Здраствуйте, у меня проблема с выпадением волос. Начали выпадать после службы в армии. Пробовал разные маски для волос, репейное масло. УЗИ показал что, шитовидные железы в порядке. У меня были самые густые волосы. Не знаю что делать помогите, пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А что у вас с гормонами, не проверяли? Сдайте кровь на ТТГ(тиреотропный гормон гипофиза, отвечает за работу щитовидной железы). Также нужно сдать кровь на ферритин и сывороточное железо, чтобы исключить скрытый железодефицит. Затем посетите трихолога и пройдите фототрихограмму для уточнения причины выпадения волос. Витамины и разные маски — малоэффективное средство.