Как избавиться от ревности - вопрос №789178

Мой супруг ревнует меня необоснованно и сам себя накручивают до бредовых идей и меня естественно тоже это очень достает.

Ответы

Светлана! Причин такого поведения может быть множество. Необходимо в них разобраться, прежде чем давать какие-либо советы. А общую литературу про ревность Вы можете и самостоятельно поискать в интернете.

Успехов!

С уважением,

Ирина