Республика Башкортостан

Приобретена квартира использован мат капитал,я... - Республика Башкортостан - вопрос №789293

Приобретена квартира использован мат.капитал, я заемщик жена созаемщик.Двое детей один родной второй нет.При разводе как это все будет делиться.Спасибо

Ответы

использован маткапитал, поэтому при расторжении брака в разделе вам откажут. После выплаты ипотеки квартира будет принадлежать всем членам семьи в равных долях согласно нотариального обязательства перед ПФ РФ.

Buh