Здравствуйте! У меня задержка 9... - Республика Башкортостан - вопрос №789352

Здравствуйте! У меня задержка 9 дней, тесты на беременность положительные, ходила на УЗИ, сказали плодного яйца нет, эндометрий — 21 мм, есть скопление жидкости. Если я не беременна, почему тесты показывают вторую полоску?

Ответы

9 дней очень мало для точной диагностики по УЗИ. Сдайте кровь на ХГЧ

Нет, почему же, беременность есть, просто по УЗИ так рано не всегда диагностируют беременность, повторите свой визит на УЗИ через неделю.