Республика Дагестан

Здравствуйте у меня один ребенок... - вопрос №789487

Здравствуйте у меня один ребенок второго ждем скоро 8 месяц, есть ли разница военном билете котором поеду в армию и по рождению второго ребенка призовут обратно, или же военный билет выданный по рождению второго ребенка не ехав в армию, заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас не призовут, т.к. срок беременности уже большой.

И дадут повестку. А там уже военный билет получите. Только справку о сроке беременности принесите с собой

с уважением, Ляйсан Каримова.

Оцените пожалуйста ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Если у Вас имеются ребенок и беременная жена, срок беременности которой составляет не менее 26 недель, то Вы имеете право на отсрочку от армии.