Красноярский край

Умер отец у него было... - Красноярский край - Красноярский край - вопрос №789606

Умер отец у него было 2 застрахованных кредита, у него был диабет, не было инвалидности, умер от сердечной недостаточности, послали и в страховую и в банк все бумаги которые требовали,  из банка продолжают идти письма и звонки, страховая вообще не шевелится, что делать?

2 ответа

Ответы

У отца что-нибудь осталось, кроме долгов? Вы собираетесь вступать в наследство? Если нет, то забудьте об этой ситуации. Пусть банк и страховая сами разбираются.

Добрый день, Игорь!

Так как имеется договор страхования, ответственность несет страховщик.

Сохраняйте все имеющиеся документы

Buh