Нравится девушка,проводим время вместе,близости пока... - вопрос №790122

Нравится девушка, проводим время вместе, близости пока не было! Не так давно она мне рассказала страшную историю в 4года ей удалили почку и при переливании крови занесли гипатит С, сейчас ей 20, болезнь на ремиссии! Стоит ли мне продолжать с ней отношения, вести половую жизнь? Какая вероятность заражения ?

Ответы

Евгений, здравствуйте! Заражение половым путем вирусным гепатитом С бывает редко, но бывает! Лучше использовать презервативы.Вирусный гепатит С нужно лечить обязательно! А вот прдолжать отношения с человеком или нет решать только Вам! Удачи Вам!