Тюменская область

добрый день меня зовут павел... - Тюменская область - вопрос №790554

добрый день меня зовут павел я взял кредит в экспресс финанс заплотить не смог теперь сумма выросла до 40000 погосить полностью нет возможности а долг растет ежедневно что делать

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Договариваться с экспресс финанс. Если они обратятся в суд, то ждите суд. приставов.

Buh