Ставропольский край

Здравствуйте! я бы хотела обратится... - Ставропольский край - вопрос №790886

Здравствуйте! я бы хотела обратится на застройщика., что бы он выполнил обязанности договора.всвязи с этим я живу на квартире с маленькими двумя детьми.что делать полиция молчит.

Ответы

Здравствуйте! Разрешение и рассмотрение гражданско правовых споров не находится в компетенции полиции. Если застройщик нарушил обязательства по договору нужно обращаться в суд с иском в гражданском порядке. Полиция же занимается административными правонарушениями и уголовными делами, каковым не выполнение обязательств установленных договором, со стороны застройщика, не является.