Добрый вечер! Помогите пожалуйста! - вопрос №791003

Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Я живу далеко от своего любимого человека! Разница во времени на 6 часов!(Терзают мысли о том, что как бы это грубо не звучало не верен мне… хотя все мне говорят, что все наоборот! Но не могут же они за ним всегда следить(((Мне это уже надоело, я виню себя, что не доверяю, но я доверяю(со своими мысляминичего поделать не могу) сама себя накручиваю, сама себя до слез довожу! Я очень сильно его люблю! Но когда моя фантазия на расстоянии начинает работать, слезы сами льются! Что делать, я уже не могу так жить! Каждый день какие то страхи, что потеряю его!

Ответы

Ув.Елена, возможно в вашей жизни был опыт потери близкого человека и вы этот опыт переносите в настоящие отношения. Вам стоит подумать о том, чтобы перенести часть любви не в вашего друга а направить ее на себя.Сильная любовь =привязанности ребенка к родителю.Это трудно для человека.которого вы любите.всего вам доброго.

Елена! То, о чем вы говорите — больше похоже на болезненную привязанность, а не на любовь. Постарайтесь посмотреть на ситуацию с положительной стороны. Займитесь другими делами, в отношениях должен быть воздух.

С уважением,

Ирина