Здравствуйте! Я не нравлюсь людям... - вопрос №791227

Здравствуйте! Я девушка, мне 20. Я не нравлюсь людям. Со мной почти все перестали общаться, а те, кто общаются, делают это из вежливости, при этом я уверена, что я как человек им не нравлюсь. У меня тяжелый и резкий характер, я пытаюсь меняться, больше сдерживаться в высказываниях, проявлять интерес к людям, иногда даже через силу. Но расположение людей так ине удается завоевать. Может это потому что слишком поздно начала меняться, ведь первое впечатление всегда самое яркое и его тяжело поменять?

1 ответ

Ответы

У Вас все получится! Самое главное — у вас есть желание меняться, и Вы понимаете, в чем проблема. Не останавливайтесь, планомерно меняйте привычки в нужном направлении.

С уважением,

Ирина.