Заводить ребёнка или рано? - вопрос №791337

Здравствуйте.Мы с мужем заканчиваем колледж.Хотим ребёнка, но уверенности нет, потому что ему нужны условия.Также нужны деньги.Мы собираемся снимать квартиру.он один будет работать.А я буду воспитывать ребёнка.Мне 20 и ему тоже.Помогите пожалуйста!!! Старшая сестра говорит, что рано, что нужно поработать, устроиться.Мама говорит, что лучше пока молодая беременеть.Что, когда наш ребенок выростет, я буду ещё молодая и смогу пожить для себя имужа.Что все у нас получиться.В моём возрасте лучше рожать, чем в более старшем.Мы с мужем безумно любим друг друга и женаты год и естевственно живем вместе больше чем год.

Ответы

Добрый день, Валерия

Если вы чувствуете, что готовы к данному ответственному шагу, т.е. вас преполняет любовь, и вы готовы ее дарить, вам хочется возиться с маленьким существом, заботится о нем, то конечно, можно и решаться на этот шаг. Счастья вам.

Ульяна