Я Марина 29 лет Стала... - вопрос №791342

Я Марина 29 лет. Стала по ночам просыпаться, точнее от любого шороха схвачиватся как угорелая при этом что-то кричу и сильно дрожу, колотится сердце. Что это?

1 ответ

Ответы

   Марина, нужны данные о состоянии вашего здоровья, чтобы говорить более подробно об этом вопросе. Чисто психологически, могут быть кошмарные сновидения, содержания которых вы не помните. Может быть общее истощение нервной системы. Могут быть и панические атаки.

  Для детальной и серьезной работы выбирайте психолога и детально разбирайте ситуацию.

Юлия