Добрый день!Пью противозач таблетки ЛАндинет... - вопрос №791581

Добрый день! Пью противозач. таблетки ЛАндинет с апреля месяца, в воскресенье (13 окт) випила 21 таблетку, с пон-ка начался 7-дневный перерыв, но вчера произошел ПА с парнем и он кончил в меня, вероятна ли беременность?

Ответы

Здравствуйте. Нет, не беспокойтесь. Эффект сохраняется и во время перерыва.