9 дней назад у меня... - вопрос №791908

9 дней назад у меня умер горячо любимый мною муж. подскажите как жить дальше? осталось 2 детей.а я не могу никак прийти в себя...

Ответы

Ув.Инга, соболезную вам в ашей утрате… Вы спрашиваете, как жить дальше?

Подумайте о том, что ваши дети пережили стресс не меньше, а больше вашего и напуганы потерей отца, ранним знакомством со смертью и вашим тяжелым состоянием. если вы осознаете, что вашим детям не проще, а сложнее, то потеря оставит наименьший след в их психике, в том случае, если вы справитесь со своим горем, как можно быстрее. Ко всему ваши дети-продолжение вашего любимого мужа. Горе переживается не сразу. На это уходят месяцы и годы. Психика отказывается мириться с этими тяжелыми фактами.НО ради детей, еще раз об этом говорю, соберитесь и заставьте себя думать о дне насущном.  Плачьте, когда вы одни или со взрослыми… Мир праху вашего мужа и светлая ему память...