Добрый день Мне 26, я... - вопрос №791931

Добрый день. Мне 26, я уже 10 мес встречаюсь с парнем. Уже 3 месяца мы живем вместе. Начинались отношения с цветов, романтики. Так было около 2х месяцев. Затем парню надо было по работе уехать в другую страну на 3 месяца. Он меня заверил что мы будем на связи, постоянно видеться. Так оно и было. Но в очередной приезд ко мнена выходные, он сказал, что хочет расстаться, причем резко. Я конечно была в шоке, не понимала в чем причина. Он сказал, что мое поведение непозитивное, что я люблю отрицать то, что он говорит. Мы пришли домой еще поговорили, занялись любовью, и после этого он уехал на работу снова. Мы также общались. Потом 3 месяца работы прошли, и перед ним стоял выбор ехать ко мне, либо остаться на Украине. Мы провели у меня снова 4 прекрасных дня на позитивном настроении. После этого я спросила какие у него планы, пара мы или нет. Он ответил, что для него карьера очень важна. И что он не держал бы меня в неведении, что он решил остатьс на Украине. Мы расстались. Но через пару дней он мне позвониил, сказал, что хочет быть со мной, что хочет со мной жить, что готов переехать ко мне. Прислал цветы, просил прощения. В итоге я простила. Эти три месяца мы живем вместе, он ездил даже знакомиться к моим родителям в область. Мы провели там неделю. Именно там он мне сказал, что подумал, что пока детей не хочет. Я ответила, что пока тоже не хочу. Он стал каким-то задумчивым. И в кафе я спросила, что с ним, что не так. Он тогда сказал, что дело в нас и переадресовал вопрос мне, какие я вижу проблемы в отношениях. Я сказала что их не вижу. В последний день пребывания у родителей я спросила хочет ли он быть со мной. Он сказал, что сомневается, и что ему надо уехать на какое-то время, чтобы все обдумать. Но пока мы у меня на квартире. Ходим общаемся с друзьями, еще куда-то. Я предложила купить путевку на отдых в другую страну, на что он ответил, что не хочет так далеко загадывать. Т.е. получается, он не уверен в отношениях. Он предложил сейчас слетать на 3-4 дня в Европу, а потом он поживет у родителей недельку и все обдумает. Я не знаю что мне делать. Зачем ехать куда-то если есть неуверенность в будущем, как так можно. Также он сказал, что пока не хочет жениться, и думает что я хочу. Я ответила что не хочк пока свадьбу. Я стала очень нервной, плачу по любому поводу. Что же делать в такой ситуации.

Ответы

Ув.Екатерина, ваш парень сказал, что вы отрицаете то, что он считает важным.Вероятно он из тех мужчин, которые не советуются с женщиной по причине страха потерять престиж.И это может тормозить принятие им решений.

Здравствуйте, Екатерина. С Вашей стороны появились определенные опасения, с его стороны некое непринятие Ваших качеств, вот вы обое и призадумались, кто же чего хочет, в чем сомневаетесь, опасаетесь (обое). Рекомендовал бы вам вдвоем посетить семейного психолога, разобраться и проработать обстоятельства которые разъеденяют, и определить точки соприкосновения, способствующие развитию и гармании в отношениях.

С ув. Александр.