Будет ли у меня муж и ребенок - вопрос №792255

300 p

Дата рождения 11 03 1985 ( в 11 часов, челябинская область)

Лучший ответ по мнению автора

Будет муж. Один ребенок будет точно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Через два года будет замужество. Родите в браке сына и дочь.

Счастья Вам!

Добрый день.

Да, карты говорят, что и муж будет и ребёнок, по крайней мере один, тоже появится. Совет — живите спокойно, себе в удовольствие, не старайтесь напрягаться исключительно ради положительного общественного мнения. И всё будет отлично.

Желаю удачи!

Здравствуйте, Катерина. Замужество будет не раньше 31 года, идети будут. У Вас есть причины, которые мешают замужеству. Обращайтесь

Здравствуйте,  Катерина. Позднее замужество и дети — для вашей судьбы норма. Поэтому не впадайте в отчаяние, все у вас будет.

Да, будет… Конец 2014- начало 2015 вероятность брака… Детей двое

Здравствуйте, Катерина, у вас брак будет в 30 лет, а рождение ребенка в 2016 году — дочка, брак по любви, муж будет старше вас, с хорошим финансовым достатком, вы должны жить в окружении красивого, вы этого достойны, вы сильная личность, любите помогать людям, и человек, которого вы встретите скоро оценит вас и никуда от себя не отпустит. Любви и счастья вам!

С уважением, Алеона.

Через полтора-два года у вас будет муж и ребенок. Все сложится удачно. Мужа будете любить и он вас.

Успехов вам в личной жизни!

Здравствуйте, ваше предстоящее 30-ти летие будет значимым, на его праздновании, вне дома, поднакомитесь с мужчиной, который в будущем и станет вашим мужем и отцом ваше будущего сына.

 муж будет  увас  шатен, младше на один год либо ровестнник

встретитесь  в дороге, или когда поедите куда то но точно не у себя в городе

встретите мужа в 2014 году сентябре, замужество через 4 года

доченькая у вас будет  раньше свадьбы

Здравствуйте!!! Конечно у вас и любящий муж будет и детки!!! По судьбе деток двое. Подробнее в чате!!! Счастья и удачи вам!!!

Здравствуйте. Дело в том, что вы уже должны были быть замужем и раз этого не произошло, значит есть определенные нарушения, будет возможность еще чуть позже 30 выйти замуж не упустите эту возможность.

Дорого дня Екатерина, серьезные отношения уже скоро, сразу после Нового года, и он же станет супругом, а деток у Вас будет двое, первая девочка, очень неожиданная, и мальчик не столь уж неожиданный.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте!

Да, Вы выйдете замуж официально и дети от этого союза будут.

Есть у Вас любимый Мужчина.

Успеха!

Здравствуйте, Катерина. Не переживайте, все у Вас впереди,- и любовь и замужество. Уже через четыре месяца познакомитесь со своим будущим мужем и сначала поживете просто вместе. Замуж за него выйдете ближе к концу 2015 года. Первый ребенок родится через пять лет, второй через восемь.

Будет ребеночек в 2017- 2018 году 100%

Вас ожидает знакомство с мужчиной, с которым будет брак. От него будет один ребенок.

Дорогая Катюша! Вам нужно делать коррекцию вашей матрицы.У вас были судьбоносные встречи с мужчинами в 19,24,25,28 но они прошли мимо.У вас есть причины быть одинокой.Следующая встреча произойдёт между 31 и 32 годами.Если вы хотите быть счастливой в браке и обрести материнство вам нужно обратиться за помощью.

Будет муж и ребенок, мужчина лидер по характеру.

Вы еще встретите свою половину просто у вас замужество по судьбе позднее, обращайтесь на полную консультацию в чат с вашим фото .

будет и муж любящий и 2е здоровых деток)весна у вас 2014 года очень счастливая)

Добрый день, Екатерина. Вы уже знакомы со своим будущим мужем, летом 2014 года он сделает вам предложение. в 2015 году родится мальчик, который станет залогом вашего дальнейшего счастья.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайший год будет свадьба.

Здравствуйте! несомненно будут. муж старше и ребёнок один

Здравствуйте, Катерина. У вас по натальной карте есть предрасположенность к гражданским бракам. Однако, замужество официальное вполне может быть. Я бы рекомендовала вам обратить внимание на мужчин-иностранцев. Есть вероятность удачного замужества и переезда на ПМЖ в другую страну.

По поводу деток — есть поддерживающие аспекты, следовательно, судьба дает добро и свободное право выбора.

При необходимости, вы можете обратиться за личной консультацией, чтобы высчитать наиболее вероятный год брака и рождения ребенка, а также другие подробности личной жизни.

С уважением, Наталья Викторовна

Когда блоки снимите, тогда и будут