Нет сил жить Я 18... - вопрос №792438

Нет сил жить… Я 18 лет прожила с родителями и 18 лет с мужем, муж меня бросил с тремя детьми, а родители состарились и стали настолько больны, что самостоятельно жить не могут( папа в памперсе лежит и мама передвигается на костылях). Работаю без выходных, 8 лет без отдыха, дом недострой, условия проживания для всех тяжелейшие сил нет… я даже заболетьне имею права, столько ответственности просвета нет. Как жить?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, живите и верьте:

У ВАС   ВСЕ   БУДЕТ   ХОРОШО.

Вы молоды и здоровы. Это испытание вам по силам. Не жалуйтесь и не спрашивайте: ну почему мне такое?! Не растрачивайте на это свои силы. Бес полезно, все равно ответа не будет. В каждом дне постарайтесь  найти что-то особенное,  хорошее, сконцентрируйтесь на этом.  Любая мелочь: не по-осеннему высокое синее небо, радуга в капле дождя, красивый листок под ногами,  запах первого снега… Вызовите в себе состояние радости и умиротворения… Запомните его и наслаждайтесь им… Несколько раз в течение дня.

Не сразу, но получится… Оставайтесь красивой и молодой, берегите себя. Все лучшее впереди!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тяжело  понимаю… живите  как  совесть  позволяет!!! а  Бог  сил  даст!

Наташа, я так жил 16 лет… Жена загуляла, дети со мной остались… Мать блокадница… Так что держитесь

Бог посылает человеку только те испытания, которые он сможет выдержать. Пауло Коэльо «Пятая гора.»