добрый вечер я обидела своего... - вопрос №792530

добрый вечер.я обидела своего любимого.очень сильно.я позволила себе его оскорбить.второй день не идет на контакт.не знаю как быть.просила прощение но не в какую.до этого мы часто ругались и не как не могли нормально поговорить… я не знаю как быть.может я ему уже безразлична если он не идет со мной на контакт

2 ответа

Ответы

Переполнена чаша терпения.

Если бы раньше не ругались, просьба о прощении помогла бы, пусть не сразу. А так он просто принял решение, что с него хватит.

Здравствуйте, Наталья!

Вероятно, он очень обижен. Ему нужно время, чтобы обида улеглась. Дайте ему время успокоиться, а потом поговорите.

Учтите, что постоянными скандалами очень легко потерять любимого человека. Поэтому, если он захочет начать все с начала, то вам нужно менять свое поведение. Вы должны показывать ему, что он самый лучший мужчина на свете, а не оскорблять его. И это не только во время примирения. Научитесь слышать друг друга и находить компромиссы без ссор и скандалов.