Архангельская область

здравствуйте подскажите когда вернут права... - вопрос №792644

здравствуйте.подскажите когда вернут права лешина на 1.8г забрали 15.02.2012г вернуть получается должны 15.10.2013г? обязательно ли ждать 10 суток? я ведь не обжаловала решение суда??

Дополнение автора от 15.10.13 23:54:06
а не как не сделать чтобы не ждать 10суток?

Ответы

Придется подождать, в соответствии с ч.1 ст 32.7 КоАП РФ течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении наказания в виде лишения соответствующего права.

Елена